Расписание автобуса Ярославль - Военный Городок, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:20
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
09:21 09:22 1 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
09:23 09:24 3 мин
Щедрино
09:27 09:28 7 мин
Заводоуправление
09:29 09:30 9 мин
Нпз(5 Проходная)
09:31 09:32 11 мин
Нпз(4 Проходная)
09:33 09:34 13 мин
Спицино
09:35 09:36 15 мин
Дорожный Дом
09:39 09:40 19 мин
Карабиха
09:41 09:42 21 мин
Некрасовская
09:43 09:44 23 мин
Красные Ткачи
09:45 09:46 25 мин
Красноткацкая Школа
09:47 09:48 27 мин
Дом Учителя
09:49 09:50 29 мин
Фабрика
09:51 09:52 31 мин
Кормилицино
09:53 09:54 33 мин
Селифонтово
09:59 10:00 39 мин
Прохоровское
10:04 10:05 44 мин
Военный Городок
10:10 50 мин