Расписание автобуса Ярославль - Военный Городок, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:00
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
13:01 13:02 1 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
13:03 13:04 3 мин
Щедрино
13:07 13:08 7 мин
Заводоуправление
13:09 13:10 9 мин
Нпз(5 Проходная)
13:11 13:12 11 мин
Нпз(4 Проходная)
13:13 13:14 13 мин
Спицино
13:15 13:16 15 мин
Дорожный Дом
13:19 13:20 19 мин
Карабиха
13:21 13:22 21 мин
Некрасовская
13:23 13:24 23 мин
Красные Ткачи
13:25 13:26 25 мин
Красноткацкая Школа
13:27 13:28 27 мин
Дом Учителя
13:29 13:30 29 мин
Фабрика
13:31 13:32 31 мин
Кормилицино
13:33 13:34 33 мин
Селифонтово
13:39 13:40 39 мин
Прохоровское
13:44 13:45 44 мин
Военный Городок
13:50 50 мин