Расписание автобуса Ярославль - Военный Городок, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:05
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
15:06 15:07 1 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
15:08 15:09 3 мин
Щедрино
15:12 15:13 7 мин
Заводоуправление
15:14 15:15 9 мин
Нпз(5 Проходная)
15:16 15:17 11 мин
Нпз(4 Проходная)
15:18 15:19 13 мин
Спицино
15:20 15:21 15 мин
Дорожный Дом
15:24 15:25 19 мин
Карабиха
15:26 15:27 21 мин
Некрасовская
15:28 15:29 23 мин
Красные Ткачи
15:30 15:31 25 мин
Красноткацкая Школа
15:32 15:33 27 мин
Дом Учителя
15:34 15:35 29 мин
Фабрика
15:36 15:37 31 мин
Кормилицино
15:38 15:39 33 мин
Селифонтово
15:44 15:45 39 мин
Прохоровское
15:49 15:50 44 мин
Военный Городок
15:55 50 мин