Расписание автобуса Ярославль - Военный Городок, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:30
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
17:31 17:32 1 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
17:33 17:34 3 мин
Щедрино
17:37 17:38 7 мин
Заводоуправление
17:39 17:40 9 мин
Нпз(5 Проходная)
17:41 17:42 11 мин
Нпз(4 Проходная)
17:43 17:44 13 мин
Спицино
17:45 17:46 15 мин
Дорожный Дом
17:49 17:50 19 мин
Карабиха
17:51 17:52 21 мин
Некрасовская
17:53 17:54 23 мин
Красные Ткачи
17:55 17:56 25 мин
Красноткацкая Школа
17:57 17:58 27 мин
Дом Учителя
17:59 18:00 29 мин
Фабрика
18:01 18:02 31 мин
Кормилицино
18:03 18:04 33 мин
Селифонтово
18:09 18:10 39 мин
Прохоровское
18:14 18:15 44 мин
Военный Городок
18:20 50 мин