Расписание автобуса Ярославль - Военный Городок, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
20:00
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
20:01 20:02 1 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
20:03 20:04 3 мин
Щедрино
20:07 20:08 7 мин
Заводоуправление
20:09 20:10 9 мин
Нпз(5 Проходная)
20:11 20:12 11 мин
Нпз(4 Проходная)
20:13 20:14 13 мин
Спицино
20:15 20:16 15 мин
Дорожный Дом
20:19 20:20 19 мин
Карабиха
20:21 20:22 21 мин
Некрасовская
20:23 20:24 23 мин
Красные Ткачи
20:25 20:26 25 мин
Красноткацкая Школа
20:27 20:28 27 мин
Дом Учителя
20:29 20:30 29 мин
Фабрика
20:31 20:32 31 мин
Кормилицино
20:33 20:34 33 мин
Селифонтово
20:39 20:40 39 мин
Прохоровское
20:44 20:45 44 мин
Военный Городок
20:50 50 мин