Расписание автобуса Ярославль - Военный Городок, отправление 22:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
22:20
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
22:21 22:22 1 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
22:23 22:24 3 мин
Щедрино
22:27 22:28 7 мин
Заводоуправление
22:29 22:30 9 мин
Нпз(5 Проходная)
22:31 22:32 11 мин
Нпз(4 Проходная)
22:33 22:34 13 мин
Спицино
22:35 22:36 15 мин
Дорожный Дом
22:39 22:40 19 мин
Карабиха
22:41 22:42 21 мин
Некрасовская
22:43 22:44 23 мин
Красные Ткачи
22:45 22:46 25 мин
Красноткацкая Школа
22:47 22:48 27 мин
Дом Учителя
22:49 22:50 29 мин
Фабрика
22:51 22:52 31 мин
Кормилицино
22:53 22:54 33 мин
Селифонтово
22:59 23:00 39 мин
Прохоровское
23:04 23:05 44 мин
Военный Городок
23:10 50 мин