Расписание автобуса Ярославль - Вологда, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
08:30
Данилов
09:55 09:56 1 ч 25 мин
Пречистое
Пречистое(Автовокзал)
10:45 10:46 2 ч 15 мин
Семенцево
11:19 11:20 2 ч 49 мин
Ростилово
11:41 11:42 3 ч 11 мин
Грязовец
11:55 11:56 3 ч 25 мин
Вологда
Вологда(Автовокзал)
13:10 4 ч 40 мин