Расписание автобуса Ярославль - Введенье, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
08:00
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
08:01 08:02 1 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
08:03 08:04 3 мин
Щедрино
08:06 08:07 6 мин
Заводоуправление
08:08 08:09 8 мин
Нпз(5 Проходная)
08:10 08:11 10 мин
Нпз(4 Проходная)
08:12 08:13 12 мин
Спицино
08:14 08:15 14 мин
Дорожный Дом
08:17 08:18 17 мин
Карабиха
08:19 08:20 19 мин
Некрасовская
08:21 08:22 21 мин
Красные Ткачи
08:23 08:24 23 мин
Красноткацкая Школа
08:25 08:26 25 мин
Дом Учителя
08:27 08:28 27 мин
Удача(магазин)
08:29 08:30 29 мин
Октябрь
08:30 08:31 30 мин
Поселок Пансионата Ярославль
08:31 08:32 31 мин
База Отдыха Янос
08:32 08:33 32 мин
Введенье(кладбище)
08:34 08:35 34 мин
Введенье
08:35 35 мин