Расписание автобуса Ярославль - Введенье, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:30
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
09:31 09:32 1 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
09:33 09:34 3 мин
Щедрино
09:36 09:37 6 мин
Заводоуправление
09:38 09:39 8 мин
Нпз(5 Проходная)
09:40 09:41 10 мин
Нпз(4 Проходная)
09:42 09:43 12 мин
Спицино
09:44 09:45 14 мин
Дорожный Дом
09:47 09:48 17 мин
Карабиха
09:49 09:50 19 мин
Некрасовская
09:51 09:52 21 мин
Красные Ткачи
09:53 09:54 23 мин
Красноткацкая Школа
09:55 09:56 25 мин
Дом Учителя
09:57 09:58 27 мин
Удача(магазин)
09:59 10:00 29 мин
Октябрь
10:00 10:01 30 мин
Поселок Пансионата Ярославль
10:01 10:02 31 мин
База Отдыха Янос
10:02 10:03 32 мин
Введенье(кладбище)
10:04 10:05 34 мин
Введенье
10:05 35 мин