Расписание автобуса Ярославль - Введенье, отправление 16:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
16:46 16:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
16:48 16:49 3 мин
Щедрино
16:51 16:52 6 мин
Заводоуправление
16:53 16:54 8 мин
Нпз(5 Проходная)
16:55 16:56 10 мин
Нпз(4 Проходная)
16:57 16:58 12 мин
Спицино
16:59 17:00 14 мин
Дорожный Дом
17:02 17:03 17 мин
Карабиха
17:04 17:05 19 мин
Некрасовская
17:06 17:07 21 мин
Красные Ткачи
17:08 17:09 23 мин
Красноткацкая Школа
17:10 17:11 25 мин
Дом Учителя
17:12 17:13 27 мин
Удача(магазин)
17:14 17:15 29 мин
Октябрь
17:15 17:16 30 мин
Поселок Пансионата Ярославль
17:16 17:17 31 мин
База Отдыха Янос
17:17 17:18 32 мин
Введенье(кладбище)
17:19 17:20 34 мин
Введенье
17:20 35 мин