Расписание автобусов Ярославль - Ярославль

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Военный Городок - Ярославль 00:03
Ярославль(улица Кривова)
00:05
Ярославль(автовокзал)
2 мин
Больница Мпс - Ярославль 00:07
Ярославль(Суздальское Шоссе)
00:10
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Рыбинск - Москва 00:15
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
01:00
Ярославль(автовокзал)
45 мин
Ярославль - Больница Мпс 05:05
Ярославль(автовокзал)
05:06
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Ярославль - Якушиха 05:10
Ярославль(автовокзал)
05:11
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Ярославль - Военный Городок 05:15
Ярославль(автовокзал)
05:16
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Дубки 05:25
Ярославль(автовокзал)
05:26
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Рождествено 05:25
Ярославль(автовокзал)
05:26
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Ярославль - Дубки 05:55
Ярославль(автовокзал)
05:56
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Углич 05:55
Ярославль(автовокзал)
06:19
Ярославль-Главный
24 мин
Ярославль - Заволжье 06:00
Ярославль(автовокзал)
06:01
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Ярославль - Больница Мпс 06:05
Ярославль(автовокзал)
06:06
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Дубки - Ярославль 06:17
Ярославль(улица Кривова)
06:20
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Ярославль 06:20
Ярославль-Главный
06:25
Ярославль(Комсомольская Площадь)
5 мин
Ярославль - Дубки 06:25
Ярославль(автовокзал)
06:26
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Кострома 06:30
Ярославль(автовокзал)
06:49
Ярославль(улица Судостроителей)
19 мин
Ярославль - Еремеевское 06:30
Ярославль(автовокзал)
06:35
Ярославль(улица Ньютона)
5 мин
Ярославль - Ананьино 06:40
Ярославль(автовокзал)
06:46
Ярославль(улица Ньютона)
6 мин
Больница Мпс - Ярославль 06:42
Ярославль(Суздальское Шоссе)
06:45
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Заволжье 06:45
Ярославль(автовокзал)
06:46
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Дубки - Ярославль 06:47
Ярославль(улица Кривова)
06:50
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Дубки 06:55
Ярославль(автовокзал)
06:56
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Военный Городок - Ярославль 06:58
Ярославль(улица Кривова)
07:00
Ярославль(автовокзал)
2 мин
Ярославль - Больница Мпс 07:05
Ярославль(автовокзал)
07:06
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Ярославль - Ярославль 07:05
Ярославль(автовокзал)
07:11
Ярославль(магазин Кристалл)
6 мин
Заволжье - Ярославль 07:10
Ярославль(Красная Площадь)
07:11
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Ярославль - Углич 07:15
Ярославль(автовокзал)
07:39
Ярославль-Главный
24 мин
Ярославль - Ярославль 07:15
Ярославль-Главный
07:55
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Военный Городок 07:15
Ярославль(автовокзал)
07:16
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Дубки - Ярославль 07:17
Ярославль(улица Кривова)
07:20
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Рыбинск - Москва 07:20
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
08:10
Ярославль(автовокзал)
50 мин
Ярославль - Дубки 07:25
Ярославль(автовокзал)
07:26
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Заволжье 07:30
Ярославль(автовокзал)
07:31
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Еремеевское - Ярославль 07:30
Ярославль(Крестобогородская)
07:35
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Ярославль - Сады Климовские 07:40
Ярославль(автовокзал)
07:45
Ярославль(улица Ньютона)
5 мин
Якушиха - Ярославль 07:42
Ярославль(Суздальское Шоссе)
07:45
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Больница Мпс - Ярославль 07:42
Ярославль(Суздальское Шоссе)
07:45
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Рыбинск - Ярославль 07:45
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
07:56
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Ярославль - Ярославль 07:45
Ярославль-Главный
07:50
Ярославль(Комсомольская Площадь)
5 мин
Ярославль - Рождествено 07:45
Ярославль(автовокзал)
07:46
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Ярославль - Ярославль 07:45
Ярославль-Главный
08:25
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Рыбинск - Ярославль 07:45
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
08:02
Ярославль(Проспект Октября (площадь Карла Маркса)
17 мин
Дубки - Ярославль 07:47
Ярославль(улица Кривова)
07:50
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ананьино - Ярославль 07:50
Ярославль(Крестобогородская)
07:55
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Ярославль - Дубки 07:55
Ярославль(автовокзал)
07:56
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Заволжье - Ярославль 07:55
Ярославль(Красная Площадь)
07:56
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Любим - Ярославль 07:57
Ярославль(областная клиническая больница)
08:00
Ярославль(КДП Заволжье-ТЦ Космос)
3 мин
Ярославль - Введенье 08:00
Ярославль(автовокзал)
08:01
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Еремеевское 08:00
Ярославль(автовокзал)
08:05
Ярославль(улица Ньютона)
5 мин
Ярославль - Больница Мпс 08:10
Ярославль(автовокзал)
08:11
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Ярославль - Ярославль 08:15
Ярославль-Главный
08:55
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Заволжье 08:15
Ярославль(автовокзал)
08:16
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Дубки - Ярославль 08:17
Ярославль(улица Кривова)
08:20
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Рождествено - Ярославль 08:17
Ярославль(Суздальское Шоссе)
08:20
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Рыбинск - Ярославль 08:25
Ярославль-Главный
08:38
Ярославль(областная клиническая больница)
13 мин
Ярославль - Углич 08:30
Ярославль(автовокзал)
08:54
Ярославль-Главный
24 мин
Ярославль - Ярославль 08:30
Ярославль(автовокзал)
08:36
Ярославль(магазин Кристалл)
6 мин
Ярославль - Дубки 08:35
Ярославль(автовокзал)
08:36
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Сады Климовские - Ярославль 08:35
Ярославль(Крестобогородская)
08:40
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Пошехонье - Ярославль 08:36
Ярославль(областная клиническая больница)
08:50
Ярославль(автовокзал)
14 мин
Рыбинск - Ярославль 08:40
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
08:57
Ярославль(Проспект Октября (площадь Карла Маркса)
17 мин
Углич - Ярославль 08:40
Ярославль-Главный
08:50
Ярославль(автовокзал)
10 мин
Больница Мпс - Ярославль 08:42
Ярославль(Суздальское Шоссе)
08:45
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Ярославль 08:45
Ярославль-Главный
09:25
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Якушиха 08:45
Ярославль(автовокзал)
08:46
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Заволжье - Ярославль 08:45
Ярославль(Красная Площадь)
08:46
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Дубки - Ярославль 08:47
Ярославль(улица Кривова)
08:50
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Рыбинск - Ярославль 08:50
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
09:01
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Ярославль - Еремеевское 08:50
Ярославль(автовокзал)
08:55
Ярославль(улица Ньютона)
5 мин
Ярославль - Дубки 08:55
Ярославль(автовокзал)
08:56
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Военный Городок - Ярославль 08:58
Ярославль(улица Кривова)
09:00
Ярославль(автовокзал)
2 мин
Ярославль - Заволжье 09:00
Ярославль(автовокзал)
09:01
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Пошехонье - Ярославль 09:05
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
09:40
Ярославль(автовокзал)
35 мин
Еремеевское - Ярославль 09:05
Ярославль(Крестобогородская)
09:10
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Ярославль - Ярославль 09:10
Ярославль-Главный
09:15
Ярославль(Комсомольская Площадь)
5 мин
Рыбинск - Ярославль 09:15
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
09:26
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Ярославль - Ярославль 09:15
Ярославль-Главный
09:55
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Военный Городок 09:20
Ярославль(автовокзал)
09:21
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Введенье - Ярославль 09:27
Ярославль(улица Кривова)
09:30
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Дубки - Ярославль 09:27
Ярославль(улица Кривова)
09:30
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Рождествено 09:30
Ярославль(автовокзал)
09:31
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Ярославль - Ананьино 09:30
Ярославль(автовокзал)
09:36
Ярославль(улица Ньютона)
6 мин
Ярославль - Дубки 09:30
Ярославль(автовокзал)
09:31
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Введенье 09:30
Ярославль(автовокзал)
09:31
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Рыбинск - Ярославль 09:35
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
09:46
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Ярославль - Углич 09:40
Ярославль(автовокзал)
10:04
Ярославль-Главный
24 мин
Ярославль - Больница Мпс 09:40
Ярославль(автовокзал)
09:41
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Больница Мпс - Ярославль 09:42
Ярославль(Суздальское Шоссе)
09:45
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Заволжье - Ярославль 09:45
Ярославль(Красная Площадь)
09:46
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Ярославль - Заволжье 09:45
Ярославль(автовокзал)
09:46
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Ярославль - Ярославль 09:45
Ярославль-Главный
10:25
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Рыбинск 09:45
Ярославль(областная клиническая больница)
10:01
Ярославль-Главный
16 мин
Дубки - Ярославль 09:47
Ярославль(улица Кривова)
09:50
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Ярославль 09:55
Ярославль(автовокзал)
10:01
Ярославль(магазин Кристалл)
6 мин
Углич - Ярославль 09:55
Ярославль-Главный
10:05
Ярославль(автовокзал)
10 мин
Еремеевское - Ярославль 09:55
Ярославль(Крестобогородская)
10:00
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Рыбинск - Ярославль 10:00
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
10:17
Ярославль(Проспект Октября (площадь Карла Маркса)
17 мин
Рыбинск - Ярославль 10:05
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
10:16
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Ярославль - Еремеевское 10:05
Ярославль(автовокзал)
10:10
Ярославль(улица Ньютона)
5 мин
Ярославль - Ярославль 10:15
Ярославль-Главный
10:55
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Дубки - Ярославль 10:22
Ярославль(улица Кривова)
10:25
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Дубки 10:25
Ярославль(автовокзал)
10:26
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Заволжье - Ярославль 10:25
Ярославль(Красная Площадь)
10:26
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Ярославль - Заволжье 10:30
Ярославль(автовокзал)
10:31
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Рыбинск - Ярославль 10:35
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
10:46
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Ярославль - Ярославль 10:35
Ярославль-Главный
10:40
Ярославль(Комсомольская Площадь)
5 мин
Ярославль - Больница Мпс 10:40
Ярославль(автовокзал)
10:41
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Ананьино - Ярославль 10:40
Ярославль(Крестобогородская)
10:45
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Ярославль - Ярославль 10:45
Ярославль-Главный
11:25
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Углич 10:50
Ярославль(автовокзал)
11:14
Ярославль-Главный
24 мин
Заволжье - Ярославль 10:55
Ярославль(Красная Площадь)
10:56
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Рождествено - Ярославль 10:57
Ярославль(Суздальское Шоссе)
11:00
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Введенье - Ярославль 10:57
Ярославль(улица Кривова)
11:00
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Углич - Ярославль 11:00
Ярославль-Главный
11:10
Ярославль(автовокзал)
10 мин
Рыбинск - Ярославль 11:00
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
11:17
Ярославль(Проспект Октября (площадь Карла Маркса)
17 мин
Военный Городок - Ярославль 11:03
Ярославль(улица Кривова)
11:05
Ярославль(автовокзал)
2 мин
Рыбинск - Ярославль 11:05
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
11:16
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Еремеевское - Ярославль 11:05
Ярославль(Крестобогородская)
11:10
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Ярославль - Ярославль 11:15
Ярославль-Главный
11:55
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Кострома 11:15
Ярославль-Главный
11:30
Ярославль(автовокзал)
15 мин
Ярославль - Заволжье 11:15
Ярославль(автовокзал)
11:16
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Больница Мпс - Ярославль 11:17
Ярославль(Суздальское Шоссе)
11:20
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Дубки - Ярославль 11:17
Ярославль(улица Кривова)
11:20
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Ярославль 11:20
Ярославль(автовокзал)
11:26
Ярославль(магазин Кристалл)
6 мин
Якушиха - Ярославль 11:22
Ярославль(Суздальское Шоссе)
11:25
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Дубки 11:25
Ярославль(автовокзал)
11:26
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Больница Мпс 11:30
Ярославль(автовокзал)
11:31
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Рыбинск - Ярославль 11:35
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
11:46
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Заволжье - Ярославль 11:40
Ярославль(Красная Площадь)
11:41
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Ярославль - Ярославль 11:45
Ярославль-Главный
12:25
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Заволжье 12:00
Ярославль(автовокзал)
12:01
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Ярославль - Ананьино 12:05
Ярославль(автовокзал)
12:11
Ярославль(улица Ньютона)
6 мин
Больница Мпс - Ярославль 12:12
Ярославль(Суздальское Шоссе)
12:15
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Ярославль 12:15
Ярославль-Главный
12:55
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Рыбинск 12:15
Ярославль(областная клиническая больница)
12:31
Ярославль-Главный
16 мин
Дубки - Ярославль 12:17
Ярославль(улица Кривова)
12:20
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Заволжье - Ярославль 12:25
Ярославль(Красная Площадь)
12:26
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Рыбинск - Ярославль 12:25
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
12:42
Ярославль(Проспект Октября (площадь Карла Маркса)
17 мин
Ярославль - Углич 12:25
Ярославль(автовокзал)
12:49
Ярославль-Главный
24 мин
Углич - Ярославль 12:25
Ярославль-Главный
12:35
Ярославль(автовокзал)
10 мин
Ярославль - Больница Мпс 12:25
Ярославль(автовокзал)
12:26
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Ярославль - Кострома 12:35
Ярославль-Главный
12:50
Ярославль(автовокзал)
15 мин
Рыбинск - Ярославль 12:35
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
12:46
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Ярославль - Дубки 12:35
Ярославль(автовокзал)
12:36
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Рождествено - Ярославль 12:42
Ярославль(Суздальское Шоссе)
12:45
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Ярославль 12:45
Ярославль-Главный
13:25
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Рыбинск - Ярославль 13:00
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
13:17
Ярославль(Проспект Октября (площадь Карла Маркса)
17 мин
Ярославль - Военный Городок 13:00
Ярославль(автовокзал)
13:01
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Заволжье 13:00
Ярославль(автовокзал)
13:01
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Ярославль - Сады Климовские 13:05
Ярославль(автовокзал)
13:10
Ярославль(улица Ньютона)
5 мин
Рыбинск - Ярославль 13:05
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
13:16
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Заволжье - Ярославль 13:10
Ярославль(Красная Площадь)
13:11
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Больница Мпс - Ярославль 13:12
Ярославль(Суздальское Шоссе)
13:15
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ананьино - Ярославль 13:15
Ярославль(Крестобогородская)
13:20
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Ярославль - Ярославль 13:15
Ярославль-Главный
13:55
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Больница Мпс 13:25
Ярославль(автовокзал)
13:26
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Дубки - Ярославль 13:27
Ярославль(улица Кривова)
13:30
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Дубки 13:35
Ярославль(автовокзал)
13:36
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Еремеевское 13:35
Ярославль(автовокзал)
13:40
Ярославль(улица Ньютона)
5 мин
Рыбинск - Ярославль 13:35
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
13:46
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Ярославль - Углич 13:40
Ярославль(автовокзал)
14:04
Ярославль-Главный
24 мин
Рыбинск - Ярославль 13:41
Ярославль-Главный
13:54
Ярославль(областная клиническая больница)
13 мин
Ярославль - Ярославль 13:45
Ярославль-Главный
14:25
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Заволжье 13:45
Ярославль(автовокзал)
13:46
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Углич - Ярославль 13:45
Ярославль-Главный
13:55
Ярославль(автовокзал)
10 мин
Ярославль - Любим 13:50
Ярославль(КДП Заволжье-ТЦ Космос)
13:52
Ярославль(областная клиническая больница)
2 мин
Сады Климовские - Ярославль 13:55
Ярославль(Крестобогородская)
14:00
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Пошехонье - Ярославль 13:55
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
14:30
Ярославль(автовокзал)
35 мин
Ярославль - Дубки 14:00
Ярославль(автовокзал)
14:01
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Пошехонье 14:05
Ярославль(автовокзал)
14:16
Ярославль(областная клиническая больница)
11 мин
Рыбинск - Ярославль 14:05
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
14:16
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Больница Мпс - Ярославль 14:07
Ярославль(Суздальское Шоссе)
14:10
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Рождествено 14:10
Ярославль(автовокзал)
14:11
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Заволжье - Ярославль 14:10
Ярославль(Красная Площадь)
14:11
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Ярославль - Ярославль 14:15
Ярославль-Главный
14:55
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Ярославль 14:15
Ярославль-Главный
14:20
Ярославль(Комсомольская Площадь)
5 мин
Ярославль - Якушиха 14:20
Ярославль(автовокзал)
14:21
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Ярославль - Больница Мпс 14:20
Ярославль(автовокзал)
14:21
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Дубки - Ярославль 14:27
Ярославль(улица Кривова)
14:30
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Рыбинск - Ярославль 14:30
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
14:47
Ярославль(Проспект Октября (площадь Карла Маркса)
17 мин
Ярославль - Заволжье 14:30
Ярославль(автовокзал)
14:31
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Ярославль - Углич 14:30
Ярославль(автовокзал)
14:49
Ярославль-Главный
19 мин
Рыбинск - Ярославль 14:35
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
14:46
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Ярославль - Дубки 14:40
Ярославль(автовокзал)
14:41
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Еремеевское - Ярославль 14:40
Ярославль(Крестобогородская)
14:45
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Военный Городок - Ярославль 14:43
Ярославль(улица Кривова)
14:45
Ярославль(автовокзал)
2 мин
Ярославль - Ярославль 14:45
Ярославль-Главный
15:25
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Дубки - Ярославль 14:52
Ярославль(улица Кривова)
14:55
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Ананьино 14:55
Ярославль(автовокзал)
15:01
Ярославль(улица Ньютона)
6 мин
Заволжье - Ярославль 14:55
Ярославль(Красная Площадь)
14:56
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Рыбинск - Ярославль 15:00
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
15:17
Ярославль(Проспект Октября (площадь Карла Маркса)
17 мин
Ярославль - Дубки 15:00
Ярославль(автовокзал)
15:01
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Больница Мпс - Ярославль 15:02
Ярославль(Суздальское Шоссе)
15:05
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Рыбинск - Ярославль 15:05
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
15:16
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Ярославль - Ярославль 15:05
Ярославль(автовокзал)
15:11
Ярославль(магазин Кристалл)
6 мин
Ярославль - Военный Городок 15:05
Ярославль(автовокзал)
15:06
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Еремеевское 15:05
Ярославль(автовокзал)
15:10
Ярославль(улица Ньютона)
5 мин
Углич - Ярославль 15:05
Ярославль-Главный
15:15
Ярославль(автовокзал)
10 мин
Ярославль - Углич 15:10
Ярославль(автовокзал)
15:34
Ярославль-Главный
24 мин
Ярославль - Заволжье 15:15
Ярославль(автовокзал)
15:16
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Ярославль - Больница Мпс 15:15
Ярославль(автовокзал)
15:16
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Ярославль - Ярославль 15:15
Ярославль-Главный
15:55
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Дубки - Ярославль 15:32
Ярославль(улица Кривова)
15:35
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Рыбинск - Ярославль 15:35
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
15:46
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Заволжье - Ярославль 15:40
Ярославль(Красная Площадь)
15:41
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Ярославль - Ярославль 15:40
Ярославль-Главный
15:45
Ярославль(Комсомольская Площадь)
5 мин
Ярославль - Рыбинск 15:45
Ярославль(областная клиническая больница)
16:01
Ярославль-Главный
16 мин
Ярославль - Дубки 15:45
Ярославль(автовокзал)
15:46
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Ярославль 15:45
Ярославль-Главный
16:25
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Дубки - Ярославль 15:52
Ярославль(улица Кривова)
15:55
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Больница Мпс - Ярославль 15:57
Ярославль(Суздальское Шоссе)
16:00
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Рыбинск - Ярославль 16:00
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
16:17
Ярославль(Проспект Октября (площадь Карла Маркса)
17 мин
Ярославль - Дубки 16:00
Ярославль(автовокзал)
16:01
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Заволжье 16:00
Ярославль(автовокзал)
16:01
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Кострома - Ярославль 16:00
Ярославль(автовокзал)
16:15
Ярославль-Главный
15 мин
Углич - Ярославль 16:05
Ярославль-Главный
16:15
Ярославль(автовокзал)
10 мин
Рыбинск - Ярославль 16:05
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
16:16
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Ярославль - Углич 16:10
Ярославль(автовокзал)
16:34
Ярославль-Главный
24 мин
Еремеевское - Ярославль 16:10
Ярославль(Крестобогородская)
16:15
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Ярославль - Больница Мпс 16:15
Ярославль(автовокзал)
16:16
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Ярославль - Сады Климовские 16:15
Ярославль(автовокзал)
16:20
Ярославль(улица Ньютона)
5 мин
Ярославль - Ярославль 16:15
Ярославль-Главный
16:55
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ананьино - Ярославль 16:15
Ярославль(Крестобогородская)
16:20
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Рыбинск - Ярославль 16:16
Ярославль-Главный
16:29
Ярославль(областная клиническая больница)
13 мин
Ярославль - Ярославль 16:25
Ярославль(автовокзал)
16:31
Ярославль(магазин Кристалл)
6 мин
Заволжье - Ярославль 16:30
Ярославль(Красная Площадь)
16:31
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Дубки - Ярославль 16:37
Ярославль(улица Кривова)
16:40
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Введенье 16:45
Ярославль(автовокзал)
16:46
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Заволжье 16:45
Ярославль(автовокзал)
16:46
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Ярославль - Ярославль 16:45
Ярославль-Главный
17:25
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Дубки 16:45
Ярославль(автовокзал)
16:46
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Больница Мпс - Ярославль 16:52
Ярославль(Суздальское Шоссе)
16:55
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Дубки - Ярославль 16:52
Ярославль(улица Кривова)
16:55
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Военный Городок - Ярославль 16:53
Ярославль(улица Кривова)
16:55
Ярославль(автовокзал)
2 мин
Рыбинск - Ярославль 17:00
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
17:17
Ярославль(Проспект Октября (площадь Карла Маркса)
17 мин
Ярославль - Рождествено 17:00
Ярославль(автовокзал)
17:01
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Якушиха - Ярославль 17:02
Ярославль(Суздальское Шоссе)
17:05
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Ярославль 17:05
Ярославль-Главный
17:10
Ярославль(Комсомольская Площадь)
5 мин
Рыбинск - Ярославль 17:05
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
17:16
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Сады Климовские - Ярославль 17:05
Ярославль(Крестобогородская)
17:10
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Ярославль - Дубки 17:10
Ярославль(автовокзал)
17:11
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Заволжье - Ярославль 17:15
Ярославль(Красная Площадь)
17:16
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Ярославль - Углич 17:15
Ярославль(автовокзал)
17:39
Ярославль-Главный
24 мин
Ярославль - Ярославль 17:15
Ярославль-Главный
17:55
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Еремеевское 17:25
Ярославль(автовокзал)
17:30
Ярославль(улица Ньютона)
5 мин
Углич - Ярославль 17:25
Ярославль-Главный
17:35
Ярославль(автовокзал)
10 мин
Рождествено - Ярославль 17:27
Ярославль(Суздальское Шоссе)
17:30
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Заволжье 17:30
Ярославль(автовокзал)
17:31
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Ярославль - Военный Городок 17:30
Ярославль(автовокзал)
17:31
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Рыбинск - Ярославль 17:30
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
17:47
Ярославль(Проспект Октября (площадь Карла Маркса)
17 мин
Рыбинск - Ярославль 17:35
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
17:46
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Дубки - Ярославль 17:37
Ярославль(улица Кривова)
17:40
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Больница Мпс 17:40
Ярославль(автовокзал)
17:41
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Ярославль - Ярославль 17:45
Ярославль-Главный
18:25
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Дубки 17:45
Ярославль(автовокзал)
17:46
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Рыбинск 17:50
Ярославль(областная клиническая больница)
18:06
Ярославль-Главный
16 мин
Ярославль - Ярославль 17:50
Ярославль(автовокзал)
17:56
Ярославль(магазин Кристалл)
6 мин
Больница Мпс - Ярославль 17:52
Ярославль(Суздальское Шоссе)
17:55
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Дубки - Ярославль 18:02
Ярославль(улица Кривова)
18:05
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Рыбинск - Ярославль 18:05
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
18:16
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Ярославль - Дубки 18:10
Ярославль(автовокзал)
18:11
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Заволжье - Ярославль 18:10
Ярославль(Красная Площадь)
18:11
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Введенье - Ярославль 18:12
Ярославль(улица Кривова)
18:15
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Заволжье 18:15
Ярославль(автовокзал)
18:16
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Ярославль - Ярославль 18:15
Ярославль-Главный
18:55
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Углич 18:15
Ярославль(автовокзал)
18:39
Ярославль-Главный
24 мин
Ярославль - Введенье 18:15
Ярославль(автовокзал)
18:16
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Ананьино 18:20
Ярославль(автовокзал)
18:26
Ярославль(улица Ньютона)
6 мин
Ярославль - Якушиха 18:20
Ярославль(автовокзал)
18:21
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Еремеевское - Ярославль 18:25
Ярославль(Крестобогородская)
18:30
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Рыбинск - Ярославль 18:30
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
18:47
Ярославль(Проспект Октября (площадь Карла Маркса)
17 мин
Ярославль - Ярославль 18:30
Ярославль-Главный
18:35
Ярославль(Комсомольская Площадь)
5 мин
Ярославль - Еремеевское 18:35
Ярославль(автовокзал)
18:40
Ярославль(улица Ньютона)
5 мин
Рыбинск - Ярославль 18:35
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
18:46
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Пошехонье - Ярославль 18:35
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
19:10
Ярославль(автовокзал)
35 мин
Дубки - Ярославль 18:37
Ярославль(улица Кривова)
18:40
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Больница Мпс 18:40
Ярославль(автовокзал)
18:41
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Углич - Ярославль 18:45
Ярославль-Главный
18:55
Ярославль(автовокзал)
10 мин
Ярославль - Ярославль 18:45
Ярославль-Главный
19:25
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Заволжье - Ярославль 18:55
Ярославль(Красная Площадь)
18:56
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Ярославль - Заволжье 19:00
Ярославль(автовокзал)
19:01
Ярославль(Московский вокзал-Московский Проспект)
1 мин
Дубки - Ярославль 19:02
Ярославль(улица Кривова)
19:05
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Рыбинск - Ярославль 19:05
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
19:16
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Военный Городок - Ярославль 19:13
Ярославль(улица Кривова)
19:15
Ярославль(автовокзал)
2 мин
Ярославль - Дубки 19:15
Ярославль(автовокзал)
19:16
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Ярославль 19:15
Ярославль-Главный
19:55
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Больница Мпс - Ярославль 19:17
Ярославль(Суздальское Шоссе)
19:20
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Ярославль 19:20
Ярославль(автовокзал)
19:26
Ярославль(магазин Кристалл)
6 мин
Рыбинск - Ярославль 19:30
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
19:47
Ярославль(Проспект Октября (площадь Карла Маркса)
17 мин
Ярославль - Больница Мпс 19:30
Ярославль(автовокзал)
19:31
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Еремеевское - Ярославль 19:35
Ярославль(Крестобогородская)
19:40
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Ярославль - Углич 19:35
Ярославль(автовокзал)
19:59
Ярославль-Главный
24 мин
Рыбинск - Ярославль 19:35
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
19:46
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Ананьино - Ярославль 19:40
Ярославль(Крестобогородская)
19:45
Ярославль(автовокзал)
5 мин
Заволжье - Ярославль 19:40
Ярославль(Красная Площадь)
19:41
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Введенье - Ярославль 19:42
Ярославль(улица Кривова)
19:45
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Ярославль 19:45
Ярославль-Главный
20:25
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Углич - Ярославль 20:00
Ярославль-Главный
20:10
Ярославль(автовокзал)
10 мин
Ярославль - Военный Городок 20:00
Ярославль(автовокзал)
20:01
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Рыбинск - Ярославль 20:05
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
20:16
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Дубки - Ярославль 20:07
Ярославль(улица Кривова)
20:10
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Заволжье - Ярославль 20:10
Ярославль(Красная Площадь)
20:11
Ярославль(Площадь Волкова)
1 мин
Больница Мпс - Ярославль 20:12
Ярославль(Суздальское Шоссе)
20:15
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Рождествено - Ярославль 20:12
Ярославль(Суздальское Шоссе)
20:15
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Ярославль 20:15
Ярославль-Главный
20:55
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Дубки 20:15
Ярославль(автовокзал)
20:16
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Рыбинск - Ярославль 20:35
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
20:46
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Ярославль - Ярославль 20:45
Ярославль-Главный
21:25
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Больница Мпс 20:50
Ярославль(автовокзал)
20:51
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Рыбинск - Ярославль 20:50
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
21:01
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Углич - Ярославль 21:00
Ярославль-Главный
21:10
Ярославль(автовокзал)
10 мин
Якушиха - Ярославль 21:02
Ярославль(Суздальское Шоссе)
21:05
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Дубки - Ярославль 21:07
Ярославль(улица Кривова)
21:10
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Больница Мпс - Ярославль 21:12
Ярославль(Суздальское Шоссе)
21:15
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Ярославль - Ярославль 21:15
Ярославль-Главный
21:55
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Рыбинск - Ярославль 21:15
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
21:32
Ярославль(Проспект Октября (площадь Карла Маркса)
17 мин
Ярославль - Дубки 21:25
Ярославль(автовокзал)
21:26
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Углич - Ярославль 21:25
Ярославль-Главный
21:35
Ярославль(автовокзал)
10 мин
Рыбинск - Ярославль 21:35
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
21:46
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Военный Городок - Ярославль 21:43
Ярославль(улица Кривова)
21:45
Ярославль(автовокзал)
2 мин
Ярославль - Ярославль 21:45
Ярославль-Главный
22:25
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Рыбинск - Ярославль 21:46
Ярославль-Главный
21:59
Ярославль(областная клиническая больница)
13 мин
Рыбинск - Ярославль 22:00
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
22:11
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Дубки - Ярославль 22:17
Ярославль(улица Кривова)
22:20
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Кострома - Ярославль 22:18
Ярославль(улица Судостроителей)
22:25
Ярославль(автовокзал)
7 мин
Ярославль - Ярославль 22:20
Ярославль-Главный
23:00
Ярославль(жк Зелёный бор)
40 мин
Ярославль - Военный Городок 22:20
Ярославль(автовокзал)
22:21
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Больница Мпс - Ярославль 22:22
Ярославль(Суздальское Шоссе)
22:25
Ярославль(автовокзал)
3 мин
Углич - Ярославль 22:25
Ярославль-Главный
22:35
Ярославль(автовокзал)
10 мин
Ярославль - Дубки 22:25
Ярославль(автовокзал)
22:26
Ярославль(улица Кривова)
1 мин
Ярославль - Больница Мпс 22:25
Ярославль(автовокзал)
22:26
Ярославль(Проспект Фрунзе)
1 мин
Рыбинск - Ярославль 22:35
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
22:46
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Рыбинск - Ярославль 23:05
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
23:16
Ярославль(областная онкологическая больница)
11 мин
Дубки - Ярославль 23:17
Ярославль(улица Кривова)
23:20
Ярославль(автовокзал)
3 мин