Расписание автобуса Ярославль - Заволжье, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
12:45
Ярославль
Ярославль(Площадь Труда)
12:50 12:51 5 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Юности)
12:53 12:54 8 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Волкова)
12:56 12:57 11 мин
Ярославль
Ярославль(Красная Площадь)
12:58 12:59 13 мин
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
13:05 13:06 20 мин
Яковлевское
13:16 13:17 31 мин
Ярославль
Ярославль(областная клиническая больница)
13:18 13:19 33 мин
Заволжье
13:25 40 мин