Расписание автобуса Ярославль - Заволжье, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
14:15
Ярославль
Ярославль(Площадь Труда)
14:20 14:21 5 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Юности)
14:23 14:24 8 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Волкова)
14:26 14:27 11 мин
Ярославль
Ярославль(Красная Площадь)
14:28 14:29 13 мин
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
14:35 14:36 20 мин
Яковлевское
14:46 14:47 31 мин
Ярославль
Ярославль(областная клиническая больница)
14:48 14:49 33 мин
Заволжье
14:55 40 мин