Расписание автобуса Ярославль - Заволжье, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
16:40
Ярославль
Ярославль(Площадь Труда)
16:45 16:46 5 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Юности)
16:48 16:49 8 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Волкова)
16:51 16:52 11 мин
Ярославль
Ярославль(Красная Площадь)
16:53 16:54 13 мин
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
17:00 17:01 20 мин
Яковлевское
17:11 17:12 31 мин
Ярославль
Ярославль(областная клиническая больница)
17:13 17:14 33 мин
Заволжье
17:20 40 мин