Расписание автобуса Ярославль - Заволжье, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
18:15
Ярославль
Ярославль(Площадь Труда)
18:20 18:21 5 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Юности)
18:23 18:24 8 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Волкова)
18:26 18:27 11 мин
Ярославль
Ярославль(Красная Площадь)
18:28 18:29 13 мин
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
18:35 18:36 20 мин
Яковлевское
18:46 18:47 31 мин
Ярославль
Ярославль(областная клиническая больница)
18:48 18:49 33 мин
Заволжье
18:55 40 мин