Расписание автобуса Ярославль - Заволжье, отправление 19:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
19:45
Ярославль
Ярославль(Площадь Труда)
19:49 19:50 4 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Юности)
19:51 19:52 6 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Волкова)
19:53 19:54 8 мин
Ярославль
Ярославль(Красная Площадь)
19:55 19:56 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
20:01 20:02 16 мин
Яковлевское
20:11 20:12 26 мин
Ярославль
Ярославль(областная клиническая больница)
20:13 20:14 28 мин
Заволжье
20:20 35 мин