Расписание автобуса Ярославль - Заволжье, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
08:15
Ярославль
Ярославль(Площадь Труда)
08:19 08:20 4 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Юности)
08:21 08:22 6 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Волкова)
08:23 08:24 8 мин
Ярославль
Ярославль(Красная Площадь)
08:25 08:26 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
08:31 08:32 16 мин
Яковлевское
08:41 08:42 26 мин
Ярославль
Ярославль(областная клиническая больница)
08:43 08:44 28 мин
Заволжье
08:50 35 мин