Расписание автобуса Ярославль - Заволжье, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
08:20
Ярославль
Ярославль(Площадь Труда)
08:25 08:26 5 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Юности)
08:28 08:29 8 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Волкова)
08:31 08:32 11 мин
Ярославль
Ярославль(Красная Площадь)
08:33 08:34 13 мин
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
08:40 08:41 20 мин
Яковлевское
08:51 08:52 31 мин
Ярославль
Ярославль(областная клиническая больница)
08:53 08:54 33 мин
Заволжье
09:00 40 мин