Расписание автобуса Ярцево - Одесса, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярцево
Ярцево(автостанция)
14:00
Смоленск
Смоленск(Автовокзал)
15:20 15:25 1 ч 20 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
17:15 17:20 3 ч 15 мин
Брянск
Брянск(автовокзал)
19:30 19:35 5 ч 30 мин
Почеп
Почеп(Автовокзал)
20:50 20:55 6 ч 50 мин
Погар
Погар(Автовокзал)
22:25 23:05 8 ч 25 мин
Новгород-северский
00:25 00:30 10 ч 25 мин
Чернигов
Чернигов-1
03:20 03:25 13 ч 20 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
05:45 05:55 15 ч 45 мин
Умань
08:25 08:30 18 ч 25 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
12:20 22 ч 20 мин