Расписание автобуса Юго-Камский - Пермь, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
06:30
Полуденная
06:35 06:36 5 мин
Петушки(поворот)
06:38 06:39 8 мин
Ольховка(поворот)
06:40 06:41 10 мин
Ключики(поворот)
06:42 06:43 12 мин
Автомобилист(поворот)
06:44 06:45 14 мин
Сады(Юго-Камск)
06:48 06:49 18 мин
Степаново
06:50 06:51 20 мин
Болгарский Кооператив
06:55 06:56 25 мин
Болгары
07:06 07:07 36 мин
Косотуриха
07:08 07:09 38 мин
Култаево(поворот)
07:12 07:13 42 мин
Култаево-1
07:15 07:16 45 мин
Кичаново
07:18 07:19 48 мин
Большое Савино
07:20 07:21 50 мин
Крохово
07:22 07:23 52 мин
Ванюки
07:24 07:25 54 мин
Песьянка
07:25 07:26 55 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
07:32 07:33 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
07:34 07:35 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
07:37 07:38 1 ч 7 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
07:45 07:46 1 ч 15 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:52 1 ч 22 мин