Расписание автобуса Юго-Камский - Пермь, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
08:40
Полуденная(поворот)
08:44 08:45 4 мин
Петушки(поворот)
08:49 08:50 9 мин
Ольховка(поворот)
08:49 08:50 9 мин
Ключики(поворот)
08:57 08:58 17 мин
Степаново
09:02 09:03 22 мин
Култаево(поворот)
09:15 09:16 35 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
09:33 09:34 53 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:40 1 ч