Расписание автобусов Юхмачи - Казань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тольятти - Казань 10:15
Юхмачи
12:15
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч
Димитровград - Казань 11:20
Юхмачи
14:30
Казань(Центральный Автовокзал)
3 ч 10 мин
Димитровград - Казань 18:10
Юхмачи
21:20
Казань(Центральный Автовокзал)
3 ч 10 мин