Расписание автобуса Юрла - Пермь, отправление 18:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Юрла
18:25
Зюздина
18:30 18:31 5 мин
Остров(поворот)
18:35 18:36 10 мин
9 Км
18:36 18:37 11 мин
Косогор
18:40 18:41 15 мин
Перкова
18:43 18:44 18 мин
Белоево
18:45 18:46 20 мин
Пруддор
18:47 18:48 22 мин
Мечкор
18:50 18:51 25 мин
Минядын
18:53 18:54 28 мин
Курдюкова
18:55 18:56 30 мин
Мошева
18:59 19:00 34 мин
Отево
19:00 19:01 35 мин
Коньшина
19:02 19:03 37 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
19:10 19:11 45 мин
Новоселова
19:25 19:26 1 ч
Сидоршор
19:40 19:41 1 ч 15 мин
Ленинск
19:50 19:51 1 ч 25 мин
Ракшина
20:00 20:01 1 ч 35 мин
Антонята(поворот)
20:05 20:06 1 ч 40 мин
Обвинск(поворот)
20:10 20:11 1 ч 45 мин
Канюсята
20:15 20:16 1 ч 50 мин
Сельхозучасток
20:16 20:17 1 ч 51 мин
Костьяшер
20:18 20:19 1 ч 53 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
20:25 20:26 2 ч
Менделеево(поворот)
20:38 20:39 2 ч 13 мин
Сергино
20:45 20:46 2 ч 20 мин
Шерья(поворот)
20:55 20:56 2 ч 30 мин
Кудымкарский Поворот
20:58 20:59 2 ч 33 мин
Нытвенский Поворот
21:05 21:06 2 ч 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:45 21:46 3 ч 20 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
22:20 3 ч 55 мин