Расписание автобусов Юсьва - Кудымкар

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Юсьва - Пермь 09:05
Юсьва
09:30
Кудымкар(Автовокзал)
25 мин
Майкор - Пермь 09:06
Юсьва
09:30
Кудымкар(Автовокзал)
24 мин
Юсьва - Кудымкар 11:05
Юсьва
11:40
Кудымкар(Автовокзал)
35 мин
Майкор - Кудымкар 11:06
Юсьва
11:40
Кудымкар(Автовокзал)
34 мин
Майкор - Пермь 15:21
Юсьва
15:45
Кудымкар(Автовокзал)
24 мин
Юсьва - Пермь 16:25
Юсьва
16:50
Кудымкар(Автовокзал)
25 мин