Расписание автобусов Запорожье - Бердянск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепродзержинск - Бердянск 01:05
Запорожье(Запорожье-1)
05:55
Бердянск(автостанция)
4 ч 50 мин
Киев - Бердянск 03:30
Запорожье(Запорожье-1)
07:10
Бердянск(автостанция)
3 ч 40 мин
Минск - Волноваха 08:55
Запорожье(Запорожье-1)
12:10
Бердянск(автостанция)
3 ч 15 мин
Днепропетровск - Бердянск 09:20
Запорожье(Запорожье-1)
13:40
Бердянск(автостанция)
4 ч 20 мин
Днепропетровск - Бердянск 13:30
Запорожье(Запорожье-1)
17:20
Бердянск(автостанция)
3 ч 50 мин
Москва - Бердянск 14:31
Запорожье(Запорожье-1)
17:30
Бердянск(автостанция)
2 ч 59 мин
Кривой Рог - Бердянск 14:40
Запорожье(Запорожье-1)
18:10
Бердянск(автостанция)
3 ч 30 мин
Днепропетровск - Бердянск 15:25
Запорожье(Запорожье-1)
19:55
Бердянск(автостанция)
4 ч 30 мин
Харьков - Бердянск 15:40
Запорожье(Запорожье-1)
19:35
Бердянск(автостанция)
3 ч 55 мин
Днепропетровск - Бердянск 15:55
Запорожье(Запорожье-1)
20:30
Бердянск(автостанция)
4 ч 35 мин
Днепропетровск - Бердянск 18:30
Запорожье(Запорожье-1)
22:20
Бердянск(автостанция)
3 ч 50 мин