Расписание автобусов Запорожье - Харьков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Ереван 05:20
Запорожье(Запорожье-1)
11:10
Харьков(Центральный автовокзал)
5 ч 50 мин
Одесса - Швайнфурт 18:10
Запорожье(Запорожье-1)
22:50
Харьков(Центральный автовокзал)
4 ч 40 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 18:30
Запорожье(Запорожье-1)
21:50
Харьков(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Запорожье - Ростов-на-Дону 18:52
Запорожье(Запорожье-1)
23:55
Харьков(Центральный автовокзал)
5 ч 3 мин
Одесса - Махачкала 20:10
Запорожье(Запорожье-1)
01:45
Харьков(Центральный автовокзал)
5 ч 35 мин
Запорожье - Фрайбург-в-Брайсгау 20:30
Запорожье(Запорожье-1)
01:45
Харьков(Центральный автовокзал)
5 ч 15 мин
Запорожье - Кобленц 22:00
Запорожье(Запорожье-1)
03:10
Харьков(Центральный автовокзал)
5 ч 10 мин
Чонгар(граница-пеший переход) - Харьков 23:00
Запорожье(Остановка автовокзал)
05:00
Харьков(А-о Южный вокзал)
6 ч