Расписание автобусов Запорожье - Херсон

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Запорожье - Кишинёв 07:00
Запорожье(Запорожье-1)
14:00
Херсон(междугородний автовокзал)
7 ч
Запорожье - Кишинёв 07:00
Запорожье(Запорожье-1)
14:00
Херсон(междугородний автовокзал)
7 ч
Запорожье - Николаев 10:05
Запорожье(Запорожье-1)
18:25
Херсон(междугородний автовокзал)
8 ч 20 мин
Курск - Николаев 11:16
Запорожье(Запорожье-1)
17:50
Херсон(междугородний автовокзал)
6 ч 34 мин
Москва - Николаев 12:25
Запорожье(Запорожье-1)
18:50
Херсон(междугородний автовокзал)
6 ч 25 мин
Москва - Николаев 12:25
Запорожье(Запорожье-1)
18:50
Херсон(междугородний автовокзал)
6 ч 25 мин
Ростов-на-Дону - Одесса 18:16
Запорожье(Запорожье-1)
00:53
Херсон(междугородний автовокзал)
6 ч 37 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 18:30
Запорожье(Запорожье-1)
19:50
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин
Мелитополь - Вроцлав 19:00
Запорожье(Запорожье-1)
19:55
Херсон(междугородний автовокзал)
55 мин