Расписание автобусов Запорожье - Мелитополь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Харьков - Чонгар(граница-пеший переход) 02:00
Запорожье(Остановка автовокзал)
03:59
Мелитополь(Ао автостанция-1)
1 ч 59 мин
Курск - Николаев 10:16
Запорожье(Запорожье-1)
12:40
Мелитополь(Автостанция-1)
2 ч 24 мин
Днепропетровск - Новотроицкое 10:40
Запорожье(Запорожье-1)
13:25
Мелитополь(Автостанция-1)
2 ч 45 мин
Москва - Николаев 11:25
Запорожье(Запорожье-1)
13:40
Мелитополь(Автостанция-1)
2 ч 15 мин
Днепропетровск - Чонгар 15:00
Запорожье(Запорожье-1)
17:30
Мелитополь(Автостанция-1)
2 ч 30 мин
Днепропетровск - Бердянск 15:55
Запорожье(Запорожье-1)
18:15
Мелитополь(Автостанция-1)
2 ч 20 мин
Миргород - Мелитополь 16:10
Запорожье(Запорожье-1)
18:50
Мелитополь(Автостанция-1)
2 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Одесса 17:16
Запорожье(Запорожье-1)
19:24
Мелитополь(Автостанция-1)
2 ч 8 мин
Днепропетровск - Мелитополь 18:10
Запорожье(Запорожье-1)
20:30
Мелитополь(Автостанция-1)
2 ч 20 мин