Расписание автобусов Запорожье - Вроцлав

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Запорожье - Вроцлав 12:00
Запорожье(Запорожье-1)
22:30
Вроцлав
1 д 10 ч 30 мин
Запорожье - Вроцлав 12:00
Запорожье(Запорожье-1)
22:30
Вроцлав
1 д 10 ч 30 мин
Запорожье - Вроцлав 12:00
Запорожье(Запорожье-1)
22:30
Вроцлав
1 д 10 ч 30 мин
Запорожье - Вроцлав 12:02
Запорожье(Запорожье-1)
22:30
Вроцлав
10 ч 28 мин
Запорожье - Вроцлав 12:16
Запорожье(Запорожье-1)
22:30
Вроцлав
1 д 10 ч 14 мин
Запорожье - Легница 23:30
Запорожье(Запорожье-1)
09:40
Вроцлав
1 д 10 ч 10 мин
Запорожье - Легница 23:30
Запорожье(Запорожье-1)
08:40
Вроцлав
1 д 9 ч 10 мин