Расписание автобуса Запорожье - Черновцы, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
07:30
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
15:00 15:10 7 ч 30 мин
Умань
18:20 18:50 10 ч 50 мин
Гайсин
20:20 20:30 12 ч 50 мин
Немиров
21:25 21:30 13 ч 55 мин
Винница
Винница-1 Центральный
22:10 22:20 14 ч 40 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
00:55 01:05 17 ч 25 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
03:15 03:25 19 ч 45 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
05:00 21 ч 30 мин