Расписание автобуса Запорожье - Дюссельдорф, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
18:30
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:50 20:00 1 ч 20 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
22:50 23:00 4 ч 20 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
00:50 01:00 6 ч 20 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:50 07:00 12 ч 20 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:50 09:00 14 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
11:20 11:30 16 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:20 14:30 19 ч 50 мин
Корчева(граница)
16:50 16:51 22 ч 20 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
05:25 05:30 1 д 10 ч 55 мин
Котбус
07:10 07:15 1 д 12 ч 40 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
09:25 09:30 1 д 14 ч 55 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
11:40 11:45 1 д 17 ч 10 мин
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
13:25 13:30 1 д 18 ч 55 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
14:40 14:45 1 д 20 ч 10 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
15:40 15:45 1 д 21 ч 10 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
17:55 18:00 1 д 23 ч 25 мин
Бремен
Бремен(остановка)
17:55 18:00 1 д 23 ч 25 мин
Билефельд
Билефельд-1
17:55 18:00 1 д 23 ч 25 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(автовокзал)
17:55 18:00 1 д 23 ч 25 мин
Мюнстер
18:40 18:45 2 д 10 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
19:40 19:45 2 д 1 ч 10 мин
Эссен
21:25 21:30 2 д 2 ч 55 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
21:55 22:00 2 д 3 ч 25 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
22:30 2 д 4 ч