Расписание автобуса Запорожье - Дюссельдорф, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
16:00
Харьков
Харьков(Привокзальная автостанция)
22:00 22:01 6 ч
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
00:30 00:31 8 ч 30 мин
Лубны
02:30 02:31 10 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:00 07:01 15 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:30 08:31 16 ч 30 мин
Ровно
11:00 11:01 19 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:00 14:01 22 ч
Дрезден
Дрезден(Центральный жд вокзал)
03:30 03:31 1 д 11 ч 30 мин
Лейпциг
Лейпциг(жд вокзал)
05:00 05:01 1 д 13 ч
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
06:00 06:01 1 д 14 ч
Брауншвейг
Брауншвейг(центральный жд вокзал)
07:30 07:31 1 д 15 ч 30 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
08:30 08:31 1 д 16 ч 30 мин
Билефельд
Билефельд-2
09:30 09:31 1 д 17 ч 30 мин
Дортмунд
Дортмунд(Центральный жд вокзал)
11:00 11:01 1 д 19 ч
Эссен(остановка около жд вокзала)
11:30 11:31 1 д 19 ч 30 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
12:00 12:01 1 д 20 ч
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
12:29 1 д 20 ч 29 мин