Расписание автобуса Запорожье - Дюссельдорф, отправление 19:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
19:38
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
00:25 00:30 4 ч 47 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
04:30 04:35 8 ч 52 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
06:00 06:05 10 ч 22 мин
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
07:00 07:05 11 ч 22 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
08:30 08:35 12 ч 52 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
09:30 09:35 13 ч 52 мин
Билефельд
Билефельд-1
10:30 10:35 14 ч 52 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
12:00 12:05 16 ч 22 мин
Эссен
12:30 12:35 16 ч 52 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
13:00 13:05 17 ч 22 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
13:30 17 ч 52 мин