Расписание автобуса Запорожье - Дюссельдорф, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
19:15
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
00:25 00:30 5 ч 10 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
04:30 04:35 9 ч 15 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
06:00 06:05 10 ч 45 мин
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
07:00 07:05 11 ч 45 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
08:30 08:35 13 ч 15 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
09:30 09:35 14 ч 15 мин
Билефельд
Билефельд-1
10:30 10:35 15 ч 15 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
12:00 12:05 16 ч 45 мин
Эссен
12:30 12:35 17 ч 15 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
13:00 13:05 17 ч 45 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
13:30 18 ч 15 мин