Расписание автобуса Запорожье - Евпатория, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
08:00
Васильевка
08:59 09:00 59 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
10:05 10:10 2 ч 5 мин
Чонгар(граница-пеший переход)
12:08 12:10 4 ч 8 мин
Сиваш(граница)
15:08 15:10 7 ч 8 мин
Джанкой
16:15 16:20 8 ч 15 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-2 Курортная-жд вокзал)
18:45 18:55 10 ч 45 мин
Евпатория
Евпатория(Автовокзал)
20:25 12 ч 25 мин