Расписание автобуса Запорожье - Фрайбург-в-Брайсгау, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
20:30
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:50 22:05 1 ч 20 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
01:45 02:00 5 ч 15 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
04:15 04:30 7 ч 45 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:30 10:00 13 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
11:45 12:00 15 ч 15 мин
Ровно
14:45 15:00 18 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:00 18:30 21 ч 30 мин
Краковец(граница)
19:50 20:50 23 ч 20 мин
Корчева(граница)
19:50 20:50 23 ч 20 мин
Краков
Краков(остановка)
00:15 00:30 1 д 3 ч 45 мин
Краков
Краков(Аэропорт)
01:00 01:10 1 д 4 ч 30 мин
Катовице
02:10 02:15 1 д 5 ч 40 мин
Вроцлав
04:45 04:50 1 д 8 ч 15 мин
Нюрнберг(центральный автовокзал)
12:05 12:10 1 д 15 ч 35 мин
Ингольштадт
13:20 13:25 1 д 16 ч 50 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
14:25 14:30 1 д 17 ч 55 мин
Аугсбург
15:20 15:25 1 д 18 ч 50 мин
Ульм
16:30 16:35 1 д 20 ч
Штутгарт
Штутгарт(автовокзал)
17:50 17:55 1 д 21 ч 20 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
19:00 19:05 1 д 22 ч 30 мин
Баден-Баден
Баден-баден(станция)
19:40 19:45 1 д 23 ч 10 мин
Оффенбург
20:25 20:30 1 д 23 ч 55 мин
Лар
20:50 20:55 2 д 20 мин
Фрайбург-в-Брайсгау
21:30 2 д 1 ч