Расписание автобуса Запорожье - Гдыня, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
12:00
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:15 13:20 1 ч 15 мин
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
14:20 14:30 2 ч 20 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
16:15 16:25 4 ч 15 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
16:50 16:55 4 ч 50 мин
Черкассы
Черкассы(Автостанция-2)
18:30 18:40 6 ч 30 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
20:45 20:50 8 ч 45 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
21:40 21:55 9 ч 40 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:05 22:10 10 ч 5 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
00:00 00:10 12 ч
Новоград-волынский
01:15 01:20 13 ч 15 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:45 23:55 11 ч 45 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
00:55 01:05 12 ч 55 мин
Нововолынск
02:20 02:30 14 ч 20 мин
Замосць
06:35 06:40 18 ч 35 мин
Люблин
07:40 07:50 19 ч 40 мин
Рыки
08:40 08:55 20 ч 40 мин
Отвоцк
09:55 10:00 21 ч 55 мин
Варшава
Варшава(остановка)
10:40 11:00 22 ч 40 мин
Лодзь
12:40 12:50 1 д 40 мин
Лодзь(аэропорт)
13:05 13:10 1 д 1 ч 5 мин
Конин
14:45 14:50 1 д 2 ч 45 мин
Гнезно
Гнезно(автовокзал)
16:15 16:20 1 д 4 ч 15 мин
Познань
Познань(остановка)
17:10 17:20 1 д 5 ч 10 мин
Познань
Познань(аэропорт)
17:35 17:40 1 д 5 ч 35 мин
Слубице
19:50 20:00 1 д 7 ч 50 мин
Гожув-велькопольский
21:05 21:10 1 д 9 ч 5 мин
Щецин
22:25 22:35 1 д 10 ч 25 мин
Радом
10:00 10:10 1 д 22 ч
Скаржиско-Каменна
10:45 10:50 1 д 22 ч 45 мин
Кельце
11:25 11:35 1 д 23 ч 25 мин
Краков
Краков(остановка)
13:15 13:30 2 д 1 ч 15 мин
Краков
Краков(Аэропорт)
13:50 13:55 2 д 1 ч 50 мин
Катовице
14:55 15:10 2 д 2 ч 55 мин
Катовице(аэропорт)
15:40 15:45 2 д 3 ч 40 мин
Бытом
16:05 16:20 2 д 4 ч 5 мин
Забже
16:35 16:40 2 д 4 ч 35 мин
Гливице
Гливице(остановка)
16:50 17:10 2 д 4 ч 50 мин
Ополе
18:20 18:25 2 д 6 ч 20 мин
Вроцлав
19:50 20:05 2 д 7 ч 50 мин
Вроцлав(аэропорт)
20:20 20:25 2 д 8 ч 20 мин
Плоцк
12:50 12:55 3 д 50 мин
Влоцлавек
13:35 13:40 3 д 1 ч 35 мин
Торунь
14:40 14:45 3 д 2 ч 40 мин
Быдгощ
15:30 15:45 3 д 3 ч 30 мин
Быдгощ(аэропорт)
15:55 16:00 3 д 3 ч 55 мин
Грудзёндз
17:10 17:15 3 д 5 ч 10 мин
Тчев(остановка около старого Автовокзала)
18:30 18:35 3 д 6 ч 30 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
19:15 19:30 3 д 7 ч 15 мин
Гданьск
Гданьск(аэропорт)
19:50 19:55 3 д 7 ч 50 мин
Гдыня
20:10 3 д 8 ч 10 мин