Расписание автобуса Запорожье - Гдыня, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
08:00
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:40 09:45 1 ч 40 мин
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
10:55 11:00 2 ч 55 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
12:55 13:00 4 ч 55 мин
Золотоноша
Золотоноша(Автостанция)
16:15 16:20 8 ч 15 мин
Переяслав-Хмельницкий
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
17:10 17:15 9 ч 10 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
17:55 18:00 9 ч 55 мин
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:45 18:55 10 ч 45 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:05 21:10 13 ч 5 мин
Новоград-волынский
22:15 22:20 14 ч 15 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:45 23:55 15 ч 45 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
00:55 01:05 16 ч 55 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
02:05 02:10 18 ч 5 мин
Нововолынск
02:25 02:30 18 ч 25 мин
Замосць
05:55 06:00 21 ч 55 мин
Люблин
07:55 08:05 23 ч 55 мин
Варшава
Варшава(остановка)
12:30 12:40 1 д 4 ч 30 мин
Лодзь
12:45 12:55 1 д 4 ч 45 мин
Конин
14:45 14:55 1 д 6 ч 45 мин
Познань
Познань(остановка)
17:10 17:20 1 д 9 ч 10 мин
Слубице
19:50 20:00 1 д 11 ч 50 мин
Гожув-велькопольский
21:05 21:15 1 д 13 ч 5 мин
Щецин
22:35 22:45 1 д 14 ч 35 мин
Радом
10:00 10:10 2 д 2 ч
Кельце
11:35 11:45 2 д 3 ч 35 мин
Краков
Краков(остановка)
13:15 13:25 2 д 5 ч 15 мин
Катовице
14:55 15:05 2 д 6 ч 55 мин
Забже
16:35 16:45 2 д 8 ч 35 мин
Гливице
Гливице(остановка)
16:50 17:00 2 д 8 ч 50 мин
Ополе
18:20 18:30 2 д 10 ч 20 мин
Вроцлав
20:00 20:10 2 д 12 ч
Влоцлавек
15:25 15:35 3 д 7 ч 25 мин
Торунь
16:30 16:40 3 д 8 ч 30 мин
Быдгощ
17:20 17:30 3 д 9 ч 20 мин
Грудзёндз
18:55 19:05 3 д 10 ч 55 мин
Тчев(остановка около старого Автовокзала)
20:15 20:25 3 д 12 ч 15 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
21:00 21:10 3 д 13 ч
Гдыня
22:00 22:10 3 д 14 ч