Расписание автобуса Запорожье - Хейльбронн(главный Автовокзал), отправление 19:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
19:38
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
00:25 00:30 4 ч 47 мин
Хемниц
Хемниц(автостанция)
05:30 05:35 9 ч 52 мин
Гера
06:15 06:20 10 ч 37 мин
Хоф
Хоф(автостанция)
07:30 07:35 11 ч 52 мин
Нюрнберг(центральный автовокзал)
09:00 09:05 13 ч 22 мин
Ингольштадт
10:00 10:05 14 ч 22 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
11:00 11:05 15 ч 22 мин
Ульм
13:00 13:05 17 ч 22 мин
Штутгарт
Штутгарт(Бургундерштрассе 39)
14:00 14:05 18 ч 22 мин
Хейльбронн(главный Автовокзал)
15:00 19 ч 22 мин