Расписание автобуса Запорожье - Хейльбронн(главный Автовокзал), отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
16:00
Харьков
Харьков(Привокзальная автостанция)
22:00 22:01 6 ч
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
00:30 00:31 8 ч 30 мин
Лубны
02:30 02:31 10 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:15 06:16 14 ч 15 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:30 08:31 16 ч 30 мин
Ровно
11:00 11:01 19 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:00 14:01 22 ч
Хемниц
Хемниц(трасса)
04:30 04:31 1 д 12 ч 30 мин
Гера(Центральный жд вокзал)
05:15 05:16 1 д 13 ч 15 мин
Хоф
Хоф(остановка)
06:30 06:31 1 д 14 ч 30 мин
Нюрнберг(центральный автовокзал)
08:00 08:01 1 д 16 ч
Ингольштадт
09:00 09:01 1 д 17 ч
Мюнхен(центральный автовокзал)
10:00 10:01 1 д 18 ч
Ульм
12:00 12:01 1 д 20 ч
Хейльбронн(главный Автовокзал)
13:59 1 д 21 ч 59 мин