Расписание автобуса Запорожье - Кишинёв, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
07:00
Васильевка
07:51 07:52 51 мин
Днепрорудное
08:24 08:29 1 ч 24 мин
Энергодар
09:11 09:14 2 ч 11 мин
Каменка-днепровская
09:43 09:48 2 ч 43 мин
Великая Знаменка
10:01 10:06 3 ч 1 мин
Великая Лепетиха
11:00 11:05 4 ч
Каховка
12:10 12:15 5 ч 10 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
12:25 12:30 5 ч 25 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
14:00 14:15 7 ч
Одесса
Одесса(автостанция Колонтаевская)
18:10 18:20 11 ч 10 мин
Одесса
Одесса(аэропорт)
18:45 18:50 11 ч 45 мин
Кишинёв
Кишинёв-Северный
23:10 16 ч 10 мин