Расписание автобуса Запорожье - Кишинёв, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
07:00
Васильевка
07:51 07:52 51 мин
Днепрорудное
08:24 08:29 1 ч 24 мин
Энергодар
09:11 09:14 2 ч 11 мин
Каменка-днепровская
09:43 09:48 2 ч 43 мин
Великая Знаменка
10:01 10:06 3 ч 1 мин
Великая Лепетиха
10:58 11:03 3 ч 58 мин
Каховка
12:00 12:05 5 ч
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
12:25 12:30 5 ч 25 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
14:00 14:15 7 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
18:10 18:20 11 ч 10 мин
Кишинёв
Кишинев Центральный
23:10 16 ч 10 мин