Расписание автобуса Запорожье - Кобленц, отправление 00:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
00:45
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
02:00 02:05 1 ч 15 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
04:40 04:45 3 ч 55 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
06:35 06:40 5 ч 50 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:55 12:00 11 ч 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
14:10 14:15 13 ч 25 мин
Ровно
17:05 17:10 16 ч 20 мин
Котбус
08:45 08:50 1 д 8 ч
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
10:25 10:30 1 д 9 ч 40 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
14:05 14:10 1 д 13 ч 20 мин
Бремен
Бремен(остановка)
15:45 15:50 1 д 15 ч
Оснабрюк
Оснабрюк(остановка)
17:25 17:30 1 д 16 ч 40 мин
Мюнстер
18:15 18:20 1 д 17 ч 30 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
19:10 19:15 1 д 18 ч 25 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
20:05 20:10 1 д 19 ч 20 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
20:40 20:45 1 д 19 ч 55 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
21:20 21:25 1 д 20 ч 35 мин
Бонн
Бонн(станция)
21:55 22:00 1 д 21 ч 10 мин
Кобленц
23:05 1 д 22 ч 20 мин