Расписание автобуса Запорожье - Кобленц, отправление 00:53

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
00:53
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
05:40 05:45 4 ч 47 мин
Котбус
07:55 08:00 7 ч 2 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
09:40 09:45 8 ч 47 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
13:10 13:15 12 ч 17 мин
Бремен
Бремен(остановка)
15:25 15:30 14 ч 32 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
19:25 19:30 18 ч 32 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
21:05 21:10 20 ч 12 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
21:45 21:50 20 ч 52 мин
Бонн
Бонн(станция)
22:20 22:25 21 ч 27 мин
Кобленц
23:30 22 ч 37 мин