Расписание автобуса Запорожье - Кобленц, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
22:00
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:25 23:30 1 ч 25 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
03:10 03:15 5 ч 10 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
05:40 05:45 7 ч 40 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:45 11:05 12 ч 45 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
13:05 13:10 15 ч 5 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
16:05 16:10 18 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:25 19:40 21 ч 25 мин
Котбус
07:55 08:00 1 д 9 ч 55 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
09:40 09:45 1 д 11 ч 40 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
13:10 13:15 1 д 15 ч 10 мин
Бремен
Бремен(остановка)
15:25 15:30 1 д 17 ч 25 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(остановка)
17:25 17:30 1 д 19 ч 25 мин
Мюнстер
18:25 18:30 1 д 20 ч 25 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
19:25 19:30 1 д 21 ч 25 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
20:25 20:30 1 д 22 ч 25 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
21:05 21:10 1 д 23 ч 5 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
21:45 21:50 1 д 23 ч 45 мин
Бонн
Бонн(станция)
22:20 22:25 2 д 20 мин
Кобленц
23:30 2 д 1 ч 30 мин