Расписание автобуса Запорожье - Легница, отправление 23:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
23:30
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
01:40 01:55 2 ч 10 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
04:55 05:05 5 ч 25 мин
Золотоноша
Золотоноша(Автостанция)
07:35 07:45 8 ч 5 мин
Переяслав-Хмельницкий
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
09:45 09:55 10 ч 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:15 11:30 11 ч 45 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
14:00 14:10 14 ч 30 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
17:00 17:10 17 ч 30 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
18:30 18:40 19 ч
Замосць
23:30 23:40 1 д
Жешув
Жешув(автовокзал)
02:20 02:30 1 д 2 ч 50 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
03:40 03:50 1 д 4 ч 10 мин
Краков
Краков(остановка)
04:55 05:05 1 д 5 ч 25 мин
Катовице
06:15 06:25 1 д 6 ч 45 мин
Ополе
08:00 08:10 1 д 8 ч 30 мин
Вроцлав
09:40 09:50 1 д 10 ч 10 мин
Легница
Легница(остановка)
10:50 1 д 11 ч 20 мин