Расписание автобуса Запорожье - Николаев, отправление 10:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
10:05
Томаковка
11:15 11:20 1 ч 10 мин
Марганец
12:00 12:05 1 ч 55 мин
Никополь
12:50 13:00 2 ч 45 мин
Нововоронцовка
14:05 14:35 4 ч
Дудчаны
15:27 15:32 5 ч 22 мин
Мыловое
15:50 15:55 5 ч 45 мин
Берислав
16:35 16:45 6 ч 30 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
18:25 18:40 8 ч 20 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:00 9 ч 55 мин