Расписание автобуса Запорожье - Нововолынск, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
08:00
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:30 09:45 1 ч 30 мин
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
10:45 11:00 2 ч 45 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
12:45 13:00 4 ч 45 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
15:20 15:35 7 ч 20 мин
Черкассы
Черкассы(Автостанция-2)
15:45 15:55 7 ч 45 мин
Борисполь
Борисполь(автостанция)
17:50 18:00 9 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:00 21:10 13 ч
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:45 23:55 15 ч 45 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
00:55 01:05 16 ч 55 мин
Нововолынск
02:20 18 ч 20 мин