Расписание автобуса Запорожье - Познань, отправление 21:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
21:10
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:45 22:50 1 ч 35 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
02:30 02:35 5 ч 20 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:00 08:10 10 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:40 10:45 13 ч 30 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
14:15 14:20 17 ч 5 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
15:35 15:40 18 ч 25 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
17:00 17:05 19 ч 50 мин
Ягодин(граница)
17:20 19:20 20 ч 10 мин
Люблин
21:20 21:30 1 д 10 мин
Варшава
Варшава(остановка)
00:30 00:50 1 д 3 ч 20 мин
Лодзь
03:20 03:30 1 д 6 ч 10 мин
Познань
Познань(остановка)
07:00 1 д 9 ч 50 мин