Расписание автобуса Запорожье - Прага, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
18:00
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
01:00 01:01 7 ч
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
03:20 03:21 9 ч 20 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:00 07:01 13 ч
Коростень
10:30 10:31 16 ч 30 мин
Ковель
Ковель(остановка)
15:40 15:41 21 ч 40 мин
Люблин
18:10 18:11 1 д 10 мин
Варшава
Варшава(Восточный жд вокзал)
21:30 21:31 1 д 3 ч 30 мин
Лодзь(жд вокзал Lodz-Kaliska)
23:20 23:21 1 д 5 ч 20 мин
Вроцлав
02:30 02:31 1 д 8 ч 30 мин
Либерец
Либерец(автовокзал)
05:50 05:51 1 д 11 ч 50 мин
Млада-болеслав(жд вокзал)
07:00 07:01 1 д 13 ч
Прага
Прага(Флоренс)
07:59 1 д 13 ч 59 мин