Расписание автобуса Запорожье - Прага, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
16:00
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:10 18:30 2 ч 10 мин
Красноград
20:20 20:30 4 ч 20 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
22:40 23:00 6 ч 40 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:15 01:25 9 ч 15 мин
Лубны
03:20 03:25 11 ч 20 мин
Пирятин
04:05 04:10 12 ч 5 мин
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
06:20 06:30 14 ч 20 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:00 08:00 15 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:20 10:30 18 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
12:50 13:00 20 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:50 16:00 23 ч 50 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
19:20 19:30 1 д 3 ч 20 мин
Краков
Краков(остановка)
22:20 22:30 1 д 6 ч 20 мин
Катовице
23:40 23:50 1 д 7 ч 40 мин
Брно(автостанция Звонарка)
03:50 04:00 1 д 11 ч 50 мин
Прага
Прага(Флоренс)
07:00 1 д 15 ч