Расписание автобуса Запорожье - Прага, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
18:00
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:30 20:00 1 ч 30 мин
Пятихатки
21:50 22:00 3 ч 50 мин
Александрия
23:00 23:10 5 ч
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
00:30 01:00 6 ч 30 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
03:10 03:20 9 ч 10 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:30 07:00 12 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:30 08:00 13 ч 30 мин
Коростень
10:20 10:30 16 ч 20 мин
Сарны
12:50 13:00 18 ч 50 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
15:30 15:40 21 ч 30 мин
Ягодин(граница)
16:40 17:40 22 ч 40 мин
Дорохуск(апп)
16:45 17:45 22 ч 45 мин
Люблин
18:00 18:10 1 д
Варшава
Варшава(остановка)
21:00 21:30 1 д 3 ч
Лодзь
23:10 23:20 1 д 5 ч 10 мин
Вроцлав
02:20 02:30 1 д 8 ч 20 мин
Завидув(Кпп)
05:00 05:01 1 д 11 ч
Гапартице(Кпп)
05:02 05:03 1 д 11 ч 2 мин
Либерец
Либерец(автовокзал)
05:40 05:50 1 д 11 ч 40 мин
Млада-болеслав
06:50 07:00 1 д 12 ч 50 мин
Прага
Прага(Флоренс)
08:00 1 д 14 ч