Расписание автобуса Запорожье - Прага, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
20:00
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
02:00 02:30 6 ч
Николаев
Николаев-1(междугородный)
04:05 04:10 8 ч 5 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
06:20 06:30 10 ч 20 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
06:50 07:00 10 ч 50 мин
Умань
10:30 10:40 14 ч 30 мин
Винница
Винница-1 Центральный
13:50 14:00 17 ч 50 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:00 16:10 20 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:40 18:50 22 ч 40 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:10 21:30 1 д 1 ч 10 мин
Краковец
23:30 01:00 1 д 3 ч 30 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
03:00 03:10 1 д 7 ч
Краков
Краков(остановка)
06:10 06:30 1 д 10 ч 10 мин
Катовице
07:50 08:10 1 д 11 ч 50 мин
Брно(автостанция Звонарка)
11:50 12:00 1 д 15 ч 50 мин
Прага
Прага(Флоренс)
15:00 1 д 19 ч