Расписание автобуса Запорожье - Щецин, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
08:00
Черкассы
Черкассы(Автостанция-2)
15:45 15:55 7 ч 45 мин
Люблин
07:40 07:50 23 ч 40 мин
Рыки
08:40 08:55 1 д 40 мин
Отвоцк
09:55 10:00 1 д 1 ч 55 мин
Варшава
Варшава(остановка)
10:40 11:00 1 д 2 ч 40 мин
Лодзь
12:40 12:50 1 д 4 ч 40 мин
Конин
14:45 14:50 1 д 6 ч 45 мин
Гнезно
Гнезно(автовокзал)
16:00 16:20 1 д 8 ч
Познань
Познань(остановка)
17:10 17:20 1 д 9 ч 10 мин
Слубице
19:50 20:00 1 д 11 ч 50 мин
Гожув-велькопольский
21:05 21:10 1 д 13 ч 5 мин
Щецин
22:35 1 д 14 ч 35 мин