Расписание автобуса Запорожье - Слупск, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
10:00
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:30 11:40 1 ч 30 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
15:30 15:35 5 ч 30 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
17:50 18:00 7 ч 50 мин
Лубны
20:05 20:10 10 ч 5 мин
Пирятин
20:55 21:00 10 ч 55 мин
Яготин
Яготин(автостанция)
21:55 22:00 11 ч 55 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:30 00:00 13 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
02:15 02:25 16 ч 15 мин
Новоград-волынский
03:40 03:50 17 ч 40 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
05:15 05:25 19 ч 15 мин
Дубно
06:25 06:30 20 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
09:00 09:30 23 ч
Люблин
14:55 15:00 1 д 4 ч 55 мин
Варшава
Варшава(остановка)
17:30 17:35 1 д 7 ч 30 мин
Варшава
Варшава(метро Млоцины)
18:15 18:20 1 д 8 ч 15 мин
Лодзь
20:10 20:15 1 д 10 ч 10 мин
Кутно
21:05 21:10 1 д 11 ч 5 мин
Влоцлавек
22:00 22:05 1 д 12 ч
Торунь
22:55 23:00 1 д 12 ч 55 мин
Грудзёндз
23:50 23:55 1 д 13 ч 50 мин
Тчев(остановка около старого Автовокзала)
00:55 01:00 1 д 14 ч 55 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
01:35 01:40 1 д 15 ч 35 мин
Гдыня
02:15 02:20 1 д 16 ч 15 мин
Слупск
03:50 1 д 17 ч 50 мин