Расписание автобуса Запорожье - Вильнюс, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
12:00
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:15 13:20 1 ч 15 мин
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
14:20 14:30 2 ч 20 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
16:15 16:25 4 ч 15 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
16:50 16:55 4 ч 50 мин
Черкассы
Черкассы(Автостанция-2)
18:30 18:40 6 ч 30 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
20:45 20:50 8 ч 45 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
21:40 21:55 9 ч 40 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:05 22:10 10 ч 5 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
01:00 01:10 13 ч
Новоград-волынский
02:15 02:20 14 ч 15 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:45 23:55 11 ч 45 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
01:55 02:05 13 ч 55 мин
Нововолынск
03:20 03:30 15 ч 20 мин
Замосць
06:35 06:40 18 ч 35 мин
Люблин
07:40 07:50 19 ч 40 мин
Рыки
08:40 08:55 20 ч 40 мин
Отвоцк
09:55 10:00 21 ч 55 мин
Варшава
Варшава(Аэропорт Имени Ф.Шопена)
10:20 10:25 22 ч 20 мин
Варшава
Варшава(остановка)
10:40 11:00 22 ч 40 мин
Лодзь
12:40 12:50 1 д 40 мин
Лодзь(аэропорт)
13:05 13:10 1 д 1 ч 5 мин
Конин
14:45 14:50 1 д 2 ч 45 мин
Гнезно
Гнезно(автовокзал)
16:15 16:20 1 д 4 ч 15 мин
Познань
Познань(остановка)
17:10 17:20 1 д 5 ч 10 мин
Познань
Познань(аэропорт)
17:35 17:40 1 д 5 ч 35 мин
Слубице
19:50 20:00 1 д 7 ч 50 мин
Гожув-велькопольский
21:05 21:10 1 д 9 ч 5 мин
Щецин
22:25 22:35 1 д 10 ч 25 мин
Плоцк
12:50 12:55 2 д 50 мин
Влоцлавек
13:35 13:40 2 д 1 ч 35 мин
Торунь
14:40 14:45 2 д 2 ч 40 мин
Быдгощ
15:30 15:45 2 д 3 ч 30 мин
Быдгощ(аэропорт)
15:55 16:00 2 д 3 ч 55 мин
Грудзёндз
17:10 17:15 2 д 5 ч 10 мин
Тчев(остановка около старого Автовокзала)
18:30 18:35 2 д 6 ч 30 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
19:15 19:30 2 д 7 ч 15 мин
Гданьск
Гданьск(аэропорт)
19:50 19:55 2 д 7 ч 50 мин
Гдыня
20:10 20:20 2 д 8 ч 10 мин
Лукув
08:55 09:00 2 д 20 ч 55 мин
Седльце
09:25 09:30 2 д 21 ч 25 мин
Бельск-Подляски
11:00 11:05 2 д 23 ч
Белосток
Белосток(автовокзал)
11:40 11:50 2 д 23 ч 40 мин
Августов
13:05 13:10 3 д 1 ч 5 мин
Сувалки
13:40 13:45 3 д 1 ч 40 мин
Мариамполь
15:50 15:55 3 д 3 ч 50 мин
Каунас
Каунас(Автовокзал)
16:45 16:55 3 д 4 ч 45 мин
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
18:25 18:26 3 д 6 ч 25 мин