Расписание автобуса Запорожье - Зелёна-гура, отправление 03:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
03:45
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
05:00 05:15 1 ч 15 мин
Умань
11:45 12:00 8 ч
Винница
Винница-1 Центральный
14:30 14:45 10 ч 45 мин
Винница
Винница-2 Западная
14:55 15:10 11 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
17:10 17:25 13 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
19:25 19:40 15 ч 40 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:15 22:30 18 ч 30 мин
Шегини
23:40 00:40 19 ч 55 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
02:10 02:25 22 ч 25 мин
Краков
Краков(остановка)
04:55 05:10 1 д 1 ч 10 мин
Катовице
06:20 06:35 1 д 2 ч 35 мин
Гливице
Гливице(остановка)
07:00 07:15 1 д 3 ч 15 мин
Ополе
08:35 08:50 1 д 4 ч 50 мин
Вроцлав
10:20 10:35 1 д 6 ч 35 мин
Зелёна-гура
13:00 1 д 9 ч 15 мин