Расписание автобуса Запорожье - Зелёна-Гура, отправление 03:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
03:45
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
04:49 04:50 1 ч 4 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
07:55 08:10 4 ч 10 мин
Умань
10:45 11:00 7 ч
Винница
Винница-1 Центральный
13:30 13:45 9 ч 45 мин
Винница
Винница-2 Западная
13:55 14:10 10 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:10 16:25 12 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:25 18:40 14 ч 40 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:15 21:30 17 ч 30 мин
Шегини
22:40 00:40 18 ч 55 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
02:10 02:25 22 ч 25 мин
Краков
Краков(остановка)
03:55 04:10 1 д 10 мин
Катовице
05:20 05:35 1 д 1 ч 35 мин
Гливице
Гливице(остановка)
06:00 06:15 1 д 2 ч 15 мин
Ополе
07:35 07:50 1 д 3 ч 50 мин
Вроцлав
09:20 09:35 1 д 5 ч 35 мин
Зелёна-Гура
12:00 1 д 8 ч 15 мин