Расписание автобуса Заря - Киев, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Заря
07:55
Парниковая
08:01 08:02 6 мин
Великая Дымерка
Великая Дымерка(Кладбище)
08:03 08:04 8 мин
Великая Дымерка
Великая Дымерка(Магазин Кировский)
08:06 08:07 11 мин
Великая Дымерка
Великая Дымерка(остановка)
08:09 08:10 14 мин
Великая Дымерка(по требованию-2)
08:13 08:14 18 мин
Литочки(поворот)
08:18 08:19 23 мин
Скибин
08:21 08:22 26 мин
Калиновка
08:25 08:26 30 мин
Калиновка(по требованию)
08:27 08:28 32 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
08:34 08:35 39 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
08:35 08:36 40 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
08:38 08:39 43 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
08:40 08:41 45 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
08:41 08:42 46 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
08:42 08:43 47 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
08:46 08:47 51 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
08:47 08:48 52 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
08:48 08:49 53 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
08:49 08:50 54 мин
Старый Дуб
08:51 08:52 56 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
08:53 08:54 58 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
08:58 08:59 1 ч 3 мин
Быковня
08:59 09:00 1 ч 4 мин
Киев
Киев(Лесничество)
09:01 09:02 1 ч 6 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
09:02 09:03 1 ч 7 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
09:03 09:04 1 ч 8 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
09:06 09:07 1 ч 11 мин
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:09 1 ч 14 мин