Расписание автобуса Затока - Черновцы, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Затока
18:10
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
20:15 20:30 2 ч 5 мин
Ульяновка
Ульяновка(Автостанция Ятрань)
22:34 22:35 4 ч 24 мин
Умань
01:05 01:10 6 ч 55 мин
Винница
Винница-1 Центральный
04:15 04:25 10 ч 5 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
06:30 06:35 12 ч 20 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
09:05 09:15 14 ч 55 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
10:50 16 ч 40 мин